Регистрирующие органы Могилевской области

Могилевский облисполком (Главное управление юстиции)

Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 71

Телефон: 8 (0222) 32-69-43

Отдел государственной регистрации юридических лиц и Единого государственного регистра
Мелешкевич Елена Михайловна
начальник отдела
74-14-15
Ратаутас Марина Владимировна
заместитель начальника отдела
32-67-70
Моргунова Антонина Сергеевна
референт
32-73-60

Администрация Ленинского района города Могилёва

Адрес: 212017, г. Могилев, пр-т Мира, д. 55а

Телефон: 8 (0222) 42-90-47

Факс: 8 (0222) 71-99-55

Отдел экономики
Чернецова Юлия Геннадьевна
главный специалист
73-76-78
Качанова Ольга Аркадьевна
главный специалист
42-90-84
Волкова Наталья Геннадьевна
главный специалист
72-19-65

Администрация Октябрьского района города Могилёва

Адрес: 212002, г. Могилев, ул. Чигринова, д. 8а

Телефон: 8 (0222) 42-40-42

Отдел экономики
Михайловская Елена Константиновна
заместитель начальника
42-40-15
Комса Снежана Владимировна
главный специалист
42-40-14
Калашникова Татьяна Владимировна
главный специалист
42-40-13
42-40-10

Бобруйский городской исполнительный комитет

Адрес: 213827, г. Бобруйск, пл. В.И. Ленина, д. 1
тел. 8(0225) 76-21-44

Управление экономики
Пищик Ольга Станиславовна
заместитель начальника отдела внешнеэкономических связей, развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры
76-21-75
Размарица Мария Леонидовна
главный специалист отдела внешнеэкономических связей,
развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры
76-22-01

Администрация Ленинского района города Бобруйска

Адрес: 213826, г. Бобруйск, ул. Советская, д. 78

Телефон: 8 (0225) 72-05-91

Факс: 8 (0225) 72-05-91

Отдел экономики
Толкачева Светлана Анатольевна
главный специалист
71-73-99
Лаптева Татьяна Николаевна
заведующий сектором экономики
76-52-26
Бурова Светлана Анатольевна
главный специалист
76-52-37

Администрация Первомайского района города Бобруйска

Адрес: 213810, г. Бобруйск, ул. Ульяновская, д. 54/24

Телефон: 8 (0225) 77-75-17

Факс: 8 (0225) 77-75-15

Отдел экономики
Костоянская Елена Анатольевна
главный специалист
77-75-21
Шевчук Людмила Николаевна
заведующий сектором
77-75-23

Белыничский райисполком

Адрес: 213160, г.п. Белыничи, ул. Советская, д. 29

Телефон: 8 (02232) 78-7-22

Отдел экономики
Игнатович Ольга Леонидовна
главный специалист
7-87-16
Скобелева Елена Сергеевна
начальник отдела
7-87-71

Бобруйский райисполком

Адрес: 213809, г. Бобруйск, ул. Пушкина, д. 215а

Телефон: 8 (0225) 74-99-41

Отдел экономики
Кричко Антонина Валентиновна
главный специалист
72-05-51
Мазурчик Татьяна Владимировна
главный специалист
74-87-12

Быховский райисполком

Адрес: 213352, г. Быхов, ул. Ленина, д. 31

Телефон: 8 (02231) 7-96-41

Отдел экономики
Малашенко Алексей Александрович
Начальник отдела
7-97-11
Михайлов Александр Михайлович
главный специалист
7-96-97

Глусский райисполком

Адрес: 213860, п.г.т. Глуск, ул. Кирова, д. 16

Телефон (факс): 8 (02230) 7-89-88

Отдел экономики
Василенко Людмила Васильевна
начальник отдела
7-89-95
Круглова Оксана Федоровна
главный специалист
7-89-97

Горецкий райисполком

Адрес: 213410, г. Горки, ул. Якубовского, д. 9

Телефон: 8 (02233) 7-63-33

Управление экономики
Подшиваленко Наталья Леоновна
главный специалист
7-64-41
Понамарев Андрей Витальевич
заместитель начальника
7-64-61

Дрибинский райисполком

Адрес: 213430, г.п. Дрибин, ул. Ленина, д. 35

Телефон: 8 (02248) 7-90-09

Отдел экономики
Веремьева Татьяна Григорьевна
начальник отдела
7-90-20
Шлендова Лилия Викторовна
главный специалист
7-90-76

Кировский райисполком

Адрес: 213940, г.п. Кировск, ул. Кирова, д. 80

Телефон: 8 (02237) 7-91-09

Отдел экономики
Кириченко Елена Станиславовна
начальник
7-91-40
Демидович Мария Николаевна
главный специалист
7-91-41

Климовичский райисполком

Адрес: 213633, г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, д. 2

Телефон: 8 (02244) 7-78-48

Отдел экономики
Салова Анна Викторовна
главный специалист
7-78-10
Баранов Александр Владимирович
главный специалист
7-78-10

Кличевский райисполком

Адрес: 213910, г. Кличев, ул. Ленинская, д. 56

Телефон: 8 (02236) 7-91-41

Факс: 8 (02236) 7-91-33

Отдел экономики
Бурлакова Наталья Владимировна
начальник отдела
7-92-46
Новик Елена Александровна
главный специалист
7-92-45

Костюковичский райисполком

Адрес: 213640, г. Костюковичи, ул. Ленинская, д. 93

Телефон: 8 (02245) 7-81-03

Факс: 8 (02245) 7-81-04

Отдел экономики
Сафронова Наталья Дмитриевна
главный специалист
7-81-09
Голуб Татьяна Васильевна
заместитель начальника отдела
7-81-28

Краснопольский райисполком

Адрес: 213560, г.п. Краснополье, ул. Ленинская, д. 1

Телефон: 8 (02238) 7-99-60

Отдел экономики
Снытко Елена Сергеевна
ведущий специалист
7-99-48
Кириченко Наталья Васильевна
главный специалист
7-99-48

Кричевский райисполком

Адрес: 213500, г. Кричев, ул. Советская, д. 51

Телефон (факс): 8 (02241) 2-66-20

Отдел экономики
Каминский Александр Александрович
Начальник отдела
2-66-35
Титова Ирина Валентиновна
главный специалист сектора управления имуществом,
промышленности, инвестиционной, внешнеэкономической
деятельности и предпринимательства
2-66-46

Круглянский райисполком

Адрес: 213180, г.п. Круглое, Дом Советов

Телефон: 8 (02234) 7-97-00

Факс: 8 (02234) 7-97-00

Отдел экономики
Шевцова Алла Александровна
начальник
7-96-87
Боровцова Валентина Ивановна
главный специалист
7-96-63
Войтова Елена Николаевна
главный специалист
7-96-63

Могилевский райисполком

Адрес: 212003, г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 63а

Телефон: 8 (0222) 42-30-34

Факс: 8 (0222) 42-30-33

Отдел экономики
Большакова Елена Витальевна
Заместитель начальника отдела
42-30-29
Доженкова Лариса Викторовна
главный специалист
42-30-29

Мстиславский райисполком

Адрес: 213470, г. Мстиславль, ул. Калинина, д. 21

Телефон (факс): 8 (02240) 5-90-06

Отдел экономики
Судиловская Ольга Николаевна
Начальник отдела
5-81-20
Морозова Ольга Игоревна
главный специалист
5-81-20

Осиповичский райисполком

Адрес: 213760, г. Осиповичи, ул. Сумченко, д. 30

Телефон: 8 (02235) 6-60-10

Сектор потребительского рынка и малого бизнеса отдела экономики
Пинчук Алла Валентиновна
главный специалист
6-60-34
Исаева Елена Игоревна
главный специалист
6-60-36

Славгородский райисполком

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, д. 3

Телефон: 8 (02246) 7-96-25

Факс: 8 (02246) 7-93-32

Отдел экономики и землеустройства
Поселенцева Наталья Васильевна
главный специалист
7-96-83
Косьяненко Татьяна Анатольевна
начальник отдела
7-96-34

Хотимский райисполком

Адрес: 213660, г.п. Хотимск, пл. Ленина, д. 2

Телефон: 8 (02247) 7-92-81

Отдел экономики
Великанова Татьяна Александровна
главный специалист
7-92-72
Минченко Алеся Викторовна
начальник отдела
7-92-72

Чаусский райисполком

Адрес: 213200, г. Чаусы, ул. Ленинская, д. 17

Телефон: 8 (02242) 7-87-33

Отдел экономики
Лосева Ирина Евгеньевна
начальник
7-87-16
Кохановская Ирина Александровна
главный специалист
7-89-34

Чериковский райисполком

Адрес: 213533, г. Чериков, ул. Болдина, д. 31

Телефон: 8 (02243) 7-92-86

Отдел экономики
Иванова Светлана Васильевна
главный специалист
7-92-68
Бельская Марина Леонидовна
главный специалист
7-92-68

Шкловский райисполком

Адрес: 213010, г. Шклов, Дом Советов

Телефон: 8 (02239) 7-81-15

Отдел экономики
Осипёнок Татьяна Леонидовна
начальник
7-81-67
Василькевич Оксана Николаевна
главный специалист
7-81-68

Адрес и режим работы

212030, г. Могилев, ул. Первомайская, д. 71 (Дом Советов).
Пн. — Пт. с 8:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Посмотреть на карте

Контакты

+375 222 22-36-20 (факс)
+375 222 32-69-43
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для корреспонденции, за исключением электронных обращений граждан и юридических лиц)