С 13 по 14 июня в ГУ «Мядельский физкультурно-оздоровительный центр» прошла спартакиада работников сферы юстиции.
В спартакиаде приняли участие 12 команд, включая главное управление юстиции Могилевского облисполкома.
Спартакиада прошла масштабно и на высоком организационном уровне. Все команды проявили ловкость, смелость, быстроту и силу.
Команда главного управления юстиции Могилевского облисполкома достойно участвовала в соревнованиях, заняв следующие места:
1 место — этап «Гонки рубика» соревнования командные испытания;
1 место — этап «Гигантский дартс» соревнования «Меткий стрелок»
2 место — подтягивания в висе на перекладине соревнования «Силовой экстрим»,
3 место — соревнование петанк,
3 место — этап «Башня» соревнования командные испытания.
Поздравляем!
Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
















