Героями очередного материала совместного творческого проекта редакции районной газеты «Горецкий вестник» и отдела ЗАГС райисполкома «Пара недели» стали Петр КРАВЦОВ и Виктория ПОЛОННИКОВА. Два любящих сердца обменялись обручальными кольцами 8 августа
Молодожены живут в Горках. Петр работает контролером в ИК-9, а Виктория — специалистом по закупкам в Дрибинской СПМК № 1.
— Познакомились мы четыре года назад, когда учились в Могилевском государственном экономическом промышленно-технологическом колледже, — рассказывает журналистам Виктория. — Я тогда заканчивала первый курс по специальности «агент по снабжению», а Петр — на год старше, учился на автослесаря. Стали общаться.
Считаю, что наши пути сама судьба пересекла. Ведь год жили в одном общежитии и не были знакомы. Петр не любит шумных компаний, а мне достаточно комфортно там, где многолюдно. Можно сказать, мы с мужем две противоположности. Я — буря эмоций, а он — воплощение спокойствия. Мы дополняем друг друга.
После окончания колледжа молодой человек вернулся в Горки, куда его семья ранее переехала из Славгорода, поступил в БГСХА, позже пришел на службу в ИК-9. Девушка-могилевчанка, получив диплом, работала в «Белатлантика Торг» в Минске. Ездили друг к другу по выходным и праздникам. В середине июля пара вновь воссоединилась, молодые люди стали жить вместе в Горках.
— Планировали сыграть свадьбу в августе. Когда выбирали день, остановились на красивой дате, — говорит Виктория. — Повернутая восьмерка образует знак бесконечности, символизируя вечную любовь.
Свободное время пара проводит активно. Петр и Виктория любят путешествовать по Беларуси. По словам молодоженов, наша страна красива и интересна. Каждый город удивляет самобытностью и традициями. В маршрутном листе уже немало точек на карте, где они побывали. Супруги планируют и дальше продолжать знакомство с городами нашей прекрасной Синеокой.
Пока молодожены точно не определились, в каком уголке нашей Беларуси будут строить семейное счастье. Горки им нравятся, уютный небольшой городок. Но время покажет, останутся они здесь или их совместная дорога приведет их в другой край.
— Для нас семья — это источник любви, тепла и поддержки, — говорят Петр и Виктория. — Это место, где тебя принимают таким, какой ты есть, где тебя ценят и ждут, любят и всегда поймут.
Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
